Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

У работника «Белоруснефти» выявили коронавирус

21.04.2020 общество
У работника «Белоруснефти» выявили коронавирус

Он тесно общался с коллегами по цеху.

На Светлогорском участке Речицкого управления технологического транспорта объединения "Белоруснефть" обнаружен очаг коронавируса. Подробности рассказала телеграм-каналу “Баста!” дочь одного из работников:

"У мужчины, работающего в Речицком управлении технологического транспорта в Светлогорске, подтвердили коронавирус. Он заболел пневмонией, которая резко начала осложняться. Медики в Светлогорске получили его в тяжелом состоянии и буквально вытаскивали с того света. Когда мужчине стало легче, его увезли в реанимацию в Гомеле. В реанимации он пробыл несколько дней. Состояние всё ещё тяжёлое.

Вчера утром позвонили на работу, сказали, что у мужчины коронавирус. Он тесно общался с коллегами по цеху. Все они теперь контакты первого уровня. Поднялась температура у еще двоих работников, но они пришли на работу и контактировали с другими людьми до тех пор, пока их не увезли в больницу. Все пятеро сейчас под наблюдением в Светлогорске.

Сегодня позвонили и сказали, что у них всех тоже подтвержден коронавирус. Они, в свою очередь, контактировали с рабочими других цехов".

Скачивайте и устанавливайте мессенджер Telegram на свой смартфон или компьютер, подписывайтесь (кнопка «Присоединиться») на канал «Баста» и создавайте историю свободной Беларуси.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]