Минчанин прокатился по дворам Новогрудка с хитом «Уходи».
Читатель телеграм-канала «Баста» показал и рассказал, как сегодня прошел Флешмоб солидарности в Новогрудке.
"Опубликовал видео о флешмобе в нашей группе Ленинского района Минска, - пишет читатель. - Вчера присоединились несколько человек, кто-то колонки на окно выставил, кто-то стал колесить по району с включённой музыкой.
Ребята, я всеми вами горжусь, это очень вдохновляет.
Сегодня я приехал в город Новогрудок, первую столицу ВКЛ и в 19.00 начал свое движение прямо от замковой горы. Громкое "Уходи!" звучало над всем центром".
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО