Жителям Гродно с COVID-19 отказывают в выдаче больничного.
Даже если платные тесты на наличие антител Covid-19 у вас дали положительный результат, больничный вам не выдадут, а информацию в местный Центр гигиены и эпидемиологии предоставлять не будут. Это следует из документа, подписанного первым заместителем начальника Главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома Натальей Антонович, сообщает телеграм-канал «Баста!».
«Вот так у нас «победили» коронавирус – просто решили его не замечать. Теперь зараженные с подтвержденными тестами будут разносить болезнь на рабочих местах уже на законных основаниях.
Денег нет у Саши, вот и гонит всех на работу, даже «ковидных», - пишет читатель канала.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО