Никто нам уже не помешает.
Об этом пресс-службе гражданской кампании «Европейская Беларусь» пишет участник вчерашней акции в Гомеле.
«Я после вчерашнего не мог уснуть, - пишет он. - Ведь то, что случилось у нас в Гомеле не поддается никакой закономерности. Люди пришли, нас было много, мы были вместе и у нас есть цель.
Цель простая - начать жить. И мы будем жить, никто нам уже не помешает.
А если таракан вздумает что-то учудить и на этих выборах, то терпеть это мы уже не будем, не в этот раз. Достал».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО