Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Юношеская сборная Беларуси проиграла спарринг хоккеистам Латвии

07.04.2011 спорт
Юношеская сборная Беларуси проиграла спарринг хоккеистам Латвии 7 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты юношеской сборной Беларуси (возраст игроков до 18 лет) провела сегодня спарринг в гостях у латвийских сверстников. На льду "Арены-Рига" команда Эдуарда Валиуллина уступила хозяевам со счетом 1:3, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Наша дружина выступала в следующем составе: С.Степанов (Шелепнев, 29.34); Кравченко - Лисовец, Гаврус - Коленчуков - Сафин; Казакевич - Знахаренко, Аникин - Дунаев - Печур; Прус - Данилюк, Дриндрожик - Завиновский - Желнеровский; Филиппов - Зозон, Клименко - Даниленко - Журавлев.

Это был последний спарринг белорусов перед стартом чемпионата мира среди юношей в дивизионе I, группу B которого будет принимать словенский Марибор с 10 по 16 апреля. За выход в элиту белорусам предстоит бороться со сборными Дании, Франции, Кореи, Польши и Словении.

Турнир группы А пройдет в те же сроки в Риге, где за путевку в топ-дивизион поспорят Латвия, Венгрия, Казахстан, Великобритания и Италия. Шестой командой-участницей чемпионата должна была стать Япония, однако в связи с последними событиями федерация хоккея этой страны отказалась от участия в соревнованиях на всех уровнях.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]