Шланги перестали подавать воду, а затем под водометом образовалась лужа оранжевого цвета.
В воскресенье, 20 сентября, во время Марша справедливости в Минске у силовиков сломался водомет, который приехал для разгона митингов.
Об этом сообщает tut.by.
Сообщается, что водомет сломался в районе пересечения улицы Козловского и проспекта Независимости.
Сначала шланги перестали подавать воду, а затем под водометом образовалась лужа оранжевого цвета.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»