Экс-игрок БАТЭ, «Шахтера», «Немана» поделился мнением о происходящем в стране.
Экс-игрок БАТЭ, «Шахтера», «Немана» Филипп Рудик поделился мнением о происходящем в стране.
«Я уверен, что все скоро будет хорошо! Потому что этот режим не вечный! Жыве Беларусь!» – написал Рудик.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО