Белорусы продолжают выходить на воскресные марши.
Читательница Telegram-канала "Баста!" из Гомеля рассказала о вечерних акциях солидарности в ее городе.
"Сегодня, по версии товарищей ментов, в Гомеле протест сдулся. Если рассуждать примитивно, то да, не было "красивой картинки" митинга. Однако народ "гулял" в центре и на районах. Все прекрасно понимали, кто они и зачем гуляют. Да и отдыхать в своих уютных домах товарищам ментам тоже не довелось... Спешу их огорчить, люди не перестали быть против и меньше нас не стало! Взгляните в глаза идущим вам навстречу людям и сами все поймете.
P. S. Вчера стихийно образовались две цепи солидарности на Мазурова, возле магазина Алми и в районе Волотова, Гомель. Хорошие традиции приятно повторять", - рассказала читательница Telegram-канала.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО