Девушки прогулялись по столице с зонтиками бело-красно-белого цвета.
По Минску сегодня гуляли девушки с бело-красно-белыми зонтиками.
Телеграм-канал «Радыё Свабода» сообщает, что Марш бело-красно-белых белорусок по Минску прошел без задержаний.
Все время за белорусками следили «люди в гражданском».
фото: svaboda.org
фото: svaboda.org
фото: svaboda.org
фото: svaboda.org
фото: svaboda.org
фото: svaboda.org
фото: svaboda.org
фото: svaboda.org
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО