Они отказываются работать.
Telegram-канал «Баста!» опубликовал обращение работников «Белоруснефти» из Речицы. Они объявили о начале забастовки и отказываются выполнять работу.
Напомним, вчера истек срок Народного ультиматума. Сегодня белорусы объявили забастовку.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО