Олег Веретило поддержал протестующих белорусов.
Капитан футбольного клуба «Динамо Брест» Олег Веретило после победы над «Минском» (2:1) в инстаграме поддержал протестующих в Беларуси.
«Вроде игра, вроде победа, но мысли мои с этим народом ✌️❤️????», – написал Веретило в Instagram.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО