Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Online конференция с председателем Мингорисполкома Ладутько на тему предпринимательства пройдет сегодня на сайте БЕЛТА

20.04.2011 общество
Online конференция с председателем Мингорисполкома Ладутько на тему предпринимательства пройдет сегодня на сайте БЕЛТА 20 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Online конференция "Год предприимчивости - год открытий в предпринимательстве!" с председателем Мингорисполкома Николаем Ладутько пройдет сегодня на сайте БЕЛТА с 12.00 до 13.00.

Нынешний год объявлен в Беларуси Годом предприимчивости. Кроме того, Директива №4 "О развитии предпринимательской инициативы и стимулировании деловой активности в Республике Беларусь" нацеливает местные органы власти на еще более активную совместную работу с бизнесом. В Минске в последние годы принимаются меры по поддержке частной инициативы, формированию атмосферы здоровой конкуренции, созданию благоприятных условий для внедрения новых технологий, повышению благосостояния и качества жизни граждан.

Насколько благоприятен бизнес-климат в Минске для отечественных и зарубежных предпринимателей? Какие барьеры необходимо устранить, чтобы сделать столицу более привлекательной для инвестирования? Когда заработает в столице гарантийный фонд по поддержке малого предпринимательства - первый в республике?

На эти и другие вопросы Николай Ладутько ответит во время онлайн-конференции. Вопросы можно задавать на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ".
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]