ОАЭ недовольны своей квотой по снижению нефтедобычи.
Объединенные Арабские Эмираты обострили напряженность с нефтяными союзниками — Саудовской Аравией и Россией, а официальные лица страны в частном порядке высказали даже идею о выходе из альянса ОПЕК+. Об этом сообщает Bloomberg.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО