Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Движение транспорта в Минске 9 мая будет частично ограничено

08.05.2011 общество
Движение транспорта в Минске 9 мая будет частично ограничено 8 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с проведением массовых мероприятий в честь Дня Победы ряд минских улиц будет перекрыт 9 мая, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе по агитации и пропаганде УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Участок проспекта Независимости от улицы Свердлова до улицы Козлова будет перекрыт с 08.00 до 15.00. Также в это время будет закрыт и ряд других участков: на улице Ленина (от улицы Интернациональная до улицы Кирова), на улице Интернациональной (от улицы Ленина до улицы Янки Купалы), на улице Янки Купалы (от улицы Куйбышева до улицы Первомайской), на улице Кирова (от улицы Янки Купалы до улицы Ленина), на улице Карла Маркса (от улицы Янки Купалы до улицы Ленина), на улице Коммунистической (от улицы Красной до площади Победы), на улице Киселева (от улицы Красной до площади Победы), на улице Фрунзе (от проспекта Независимости до переулка Войскового), а также на местных проездах от улицы Коммунистической до улицы Киселева и от улицы Захарова до улицы Фрунзе.

Кроме того, с 21.30 до 22.30 перекроют проспект Победителей на отрезке от улицы Орловской до проспекта Независимости, а также проспект Машерова на участке от улицы Тимирязева до улицы Даумана (в том числе на всех пересекаемых этими проспектами улицах).

Госавтоинспекция просит водителей заранее планировать маршруты движения, исключающие вышеуказанные направления.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]