Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Некоторые из невышедших в финал "Евровидения-2011" участников мечтают вернуться на конкурс год спустя

11.05.2011 культура
Некоторые из невышедших в финал "Евровидения-2011" участников мечтают вернуться на конкурс год спустя 11 мая, Дюссельдорф /Татьяна Пастушенко - БЕЛТА/. Некоторые из невышедших в финал 56-го международного конкурса песни "Евровидение-2011" участников первого полуфинала мечтают снова выступить на шоу год спустя. Об этом они рассказали журналистам, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Так, Глен Велла из Мальты отметил, что на сцене Esprit-Arena чувствовал себя замечательно и остался доволен собственным выступлением. "Я обязательно вернусь на "Евровидение". Сейчас я не так счастлив, как хотелось бы", - сказала он.

Представительницу Сан-Марино Сенит немного огорчило то, что зрители и члены жюри не отдали ей достаточное количество голосов. "Но в целом все в порядке. Для меня это был хороший опыт. Думаю, Сан-Марино снова выступит на "Евровидении" через год, мы будем пытаться снова и снова", - отметила Сенит.

Норвежка Стелла Мванги рассказала, что во время ее выступления в арене царила замечательная атмосфера и ей казалось, что все вокруг поют вместе с Haba Haba.

По мнению "Юксек Садакат" из Турции, "Евровидение" - это соревнование, и победителями в нем могут стать далеко не все. "Нам уже удалось построить хорошую карьеру, и мы будем продолжать заниматься музыкой, невзирая ни на что. Это поможет жить дальше", - сказали участники коллектива.

Хорватка Дария Кинзер призналась в том, что была счастлива выступать на евровизийной сцене. "Жаль, что я не смогу выйти на нее в финале", - сказала артистка.

Участники группы "Homens da Luta" из Португалии ничуть не огорчились: "Мы мечтали выйти в финал, но сейчас жизнь продолжается. Мы будем работать дальше. И, возможно, мы вернемся на "Евровидение" через год, кто знает?"

Албанка Аурелла Гаче была просто шокирована тем, что не вышла в финал. "Все поддерживали меня, у меня была хорошая песня... Думаю, здесь дело не в исполнителе, а в чем-то другом", - предположила она.

Магдалена Тул из Польши поделилась планами на будущее: она рассказала, что скоро выпустит новый альбом.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]