Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

"Белавиа" с 1 июня начнет выполнять регулярные рейсы из Минска в Хельсинки

12.05.2011 общество
"Белавиа" с 1 июня начнет выполнять регулярные рейсы из Минска в Хельсинки 12 мая, Минск /Ольга Белявская - БЕЛТА/. Национальная авиакомпания "Белавиа" с 1 июня начнет выполнять регулярные полеты из Минска в Хельсинки, сообщили корреспонденту БЕЛТА в авиакомпании.

При покупке билетов в кассах и у агентов авиакомпании минимальная стоимость перелета в обе стороны по новому маршруту составит 149 евро (аэропортовые сборы взимаются дополнительно). Приобрети билет в обе стороны по еще более выгодному тарифу - в 129 евро можно на сайте авиакомпании.

Рейсы будут выполняться трижды в неделю: по понедельникам, средам и воскресеньям. Время вылета из Минска - 14.25, прилета в Хельсинки - 15.45 (время местное).

"Белавиа" базируется в Национальном аэропорту Минск и осуществляет регулярные рейсы в 39 аэропортов стран Европы и Азии. С 1997 года авиакомпания является действительным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), с 2010 года - членом Ассоциации европейских региональных авиакомпаний (ERAA). "Белавиа" соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA - IATA Operational Safety Audit) авиакомпания в 2008 году вошла в регистр операторов IOSA. Флот национального авиаперевозчика состоит из 17 воздушных судов: шесть Boeing-737/500, четыре Boeing-737/300, четыре CRJ-100 и CRJ-200, три Ту-154М.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]