Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Директора магазинов должны вовремя реагировать на спрос - руководитель УП "Олевма"

20.05.2011 общество
20 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Директора магазинов должны вовремя реагировать на спрос, чтобы не создавать перебоев с поставками товаров на прилавки. Такое мнение высказала корреспонденту БЕЛТА директор минского УП "Олевма" Галина Павлова.

"Наше предприятие занимается розничной торговлей продовольственными товарами и старается оперативно реагировать на покупательский спрос. Вчера магазин продал соли больше, чем в предыдущие дни. Но ничего страшного не произошло. Если надо, поедем и получим достаточное количество соли", - отметила Галина Павлова.

Она убеждена, что в ситуации ажиотажного спроса на товары главное для торговых предприятий - добросовестно относиться к своей работе. "Когда был повышенный спрос на подсолнечное масло, в нашем магазине оно присутствовало. Пусть не 12, а 8 наименований, но оно присутствовало", - заметила директор и подчеркнула, что срывов в выполнении заявок магазина предприятиями-производителями не было. Она также добавила, что в магазине присутствуют основные группы продовольственных товаров.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]