Белорусы записали мощное по энергетике видео.
Жители Витебска вышли на акцию протеста под бело-красно-белыми флагами, решительно заявляя: «Беларусь Жыве!».
Видео опубликовал телеграм-канал «Баста!».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»