Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Беларуси обсуждается проект закона о государственно-частном партнерстве

9 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Беларуси обсуждается проект закона "О государственно-частном партнерстве". Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе Министерства экономики.

В соответствии с постановлением Совета Министров и Национального банка от 28 февраля 2011 года №251/6 сотрудники Научно-исследовательского экономического института и Министерства экономики подготовили проект этого закона.

В настоящее время проходит обсуждение и подготовка предложений по проекту. С текстом проекта закона о государственно-частном партнерстве можно ознакомиться на сайте Минэкономики в разделе "Проекты правовых актов", в подразделе "Обсуждаем проекты" (http://www.economy.gov.by). Заинтересованные органы и организации могут направлять замечания и предложения по улучшению его содержания.

Напомним, в Директиве №4 "О развитии предпринимательской инициативы и стимулировании деловой активности в Республике Беларусь" предусмотрено сформировать правовую базу, стимулирующую развитие в Беларуси механизмов государственно-частного партнерства.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]