Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Остановим безумца, у которого со здоровьем все хуже»

17.07.2021 политика
«Остановим безумца, у которого со здоровьем все хуже»

Главная команда на поле - мы сами.

В очередной раз обращаем внимание, что безумный дед ценит себя и деньги выше суверенитета страны, пишет телеграм-канал «Ник и Майк». Стоит вспомнить, что самый главный заговорщик находится в Минске. Пока еще есть время остановить безумца, у которого со здоровьем все хуже.

Пора бы уже определиться с построением на поле и схемой нападения. Второй тайм и добавленное время уже отменены.

Так или иначе, но хунта будет вынуждена перевести страну в режим электоральной турбулентности, потому что денег просто так никто не дает. И время затикает для всех еще быстрее.

Кстати, летняя жара для этого выбрана не случайно - Европа выйдет на поле только к осени. Но возможны сюрпризы от США. Любой санкционный документ готовится несколько месяцев. Не нужно искать заговоры, разочаровываться или приписывать себе чужие заслуги. Это просто календарь и бюрократия.

Главная команда на поле - мы сами. По правилам хунты народ жить не хочет. Лето продолжает ускоряться. И, да, для хунты 9 августа - памятная дата. Готовятся. Не могут простить поражения и продолжающегося уже год унижения. В РУВД активно отменяют отпуска, чем злят личный состав.

Мы тоже готовимся. Тем, кто не готов к активной деятельности, настоятельно рекомендуем забрать деньги и уйти в отпуск. Своеобразный, но тоже вклад в общее дело. Тик-так.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]