На матче киевского «Динамо» и «Бенфики» были замечены бело-красно-белые флаги.
Вечером 14 сентября белорусский футболист Илья Шкурин дебютировал в Лиге чемпионов в составе киевского «Динамо». Это единственный представитель нашей страны в главном европейском турнире. В Киеве Илья потихоньку приживается: сразу он не попадал даже в заявку, а теперь третий матч подряд начал в старте. Киевляне уже полюбили фактурного форварда. Кто-то даже вспоминает золотые времена Хацкевича и Белькевича в «Динамо» и ждет того же от Шкурина, пишет «Трибуна».
Активная гражданская позиция футболиста, который отказался играть за сборную при Лукашенко, в Киеве никого не смущает. Наоборот – куча респектов и огромная поддержка.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО