Российское издание «Спорт-Экспресс» опубликовало рейтинг 150 самых высокооплачиваемых игроков КХЛ. В него попали и игроки минского «Динамо».
В рейтинге указана базовая зарплата игрока, без учетов бонусов и премий, то, что хоккеисты получат гарантированно, пишет «Спорт-Экспресс».
В списке значатся четыре легионера минского «Динамо». Согласно опубликованной иданием информации, Мальте Стремвалль получает 557 тысяч долларов, Марио Кемпе – 599 тысяч долларов, Тэйлор Бек и Лукас Бенгтссон – по 627 тысяч долларов.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО