Он оставил деньги в служебном автомобиле.
Водитель из России пытался дать взятку сотруднику ГАИ в Могилеве, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в МВД.
Ночью 21 ноября наряд ДПС остановил BMW. За рулем автомобиля находился 29-летний россиянин. Выяснилось, что с марта этого года ему запрещен въезд в Беларусь, поэтому для разбирательства мужчине было предложено проследовать в РОВД.
— Водитель решил откупиться, предложив инспектору 5 тысяч российских рублей. Несмотря на предупреждение об уголовной ответственности, он оставил деньги в служебном автомобиле. На место была вызвана следственно-оперативная группа, — рассказали в милиции.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО