Минобороны российских оккупантов рассказало о страшных «бандеромобилях».
Министерство обороны страны-агрессора пугает своих граждан и оккупантов страшными «бандеромобилями».
Об этом «виде транспорта» рассказал главный спикер Министерства обороны РФ Игорь Конашенков, сообщает Цензор.НЕТ. Видео его выступления опубликовано в соцсетях.
«Националистические батальоны применяют так называемые «бандер-автомобили», имеющие повышенную проходимость и оснащенные крупнокалиберным стрелковым вооружением или минометами», - сказал он.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»