Витебский облсовет увеличил ставку налоха на прибыль.
Ставка налоха на прибыль увеличивается на 2% для всех категорий плательщиков, полностью уплачивающих налох на прибыль в местные бюджеты Витебской области, за исключением организаций потребительской кооперации, пишет телеграм-канал БОР.
Все по законам жанра. Закончились деньги в казне, значит нужно запустить руку в карман жителей.
Хватит мириться с таким положением дел!
Бастуй Беларусь!
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО