Терять уже нечего.
Среди рабочих «Керамина» витают настроения о начале забастовки.
На предприятии начались большие проблемы. Основное сырье шло из Украины. Теперь досвидания. Директор и мастера хватаются за головы, не знают, что делать. Работы осталось примерно на месяц. Дальше, видимо, ожидают нас массовые увольнения.
Среди рабочих уже витают настроения о начале забастовки. Терять уже нечего. Многие сами хотят уволиться, но не могут. Проклинают контрактную систему, — сообщает рабочий предприятия телеграм-каналу «Баста!».
Сайт предприятия «лежит». Посмотреть продукцию невозможно.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО