В нее попали дважды.
Украинские защитники продолжают уничтожать вражескую технику московиян. На этот раз ВСУ и ТРО ликвидировали огнеметную систему ТОС-1 "Буратино"
Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ.
Тяжелая система, которая могла уничтожать украинские города, теперь превратилась в металлолом благодаря усилиям украинских защитников.
На видео, которое опубликовал Генштаб ВСУ, видно, как украинцы дважды попадают в системы оккупантов.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО