ВСУ снова разбили московитских оккупантов в Херсонской области.
Вооруженные силы Украины в очередной раз уничтожили силы московитских оккупантов под Чернобаевкой в Херсонской области. Враг терпят там поражение уже в семнадцатый раз.
Об этом сообщил советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович вечером 24 апреля в Twitter.
В предыдущий раз московитские оккупанты были разбиты в Чернобаевке 18 апреля.
- 60-й:https://t.co/nJaFFZfVEz
— Arestovych (@arestovych) April 24, 2022
И, кстати, с 17-й Чернобаевкой.
Только что сообщили. pic.twitter.com/zJkjAY0uK2
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО