Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Режим Путина в начале конца

31.07.2022 политика
Режим Путина в начале конца

Эксперт подчеркнул колоссальное влияние экономических факторов на РФ.

Режим Путина находится в начале конца на фоне его застопорившегося вторжения в Украину. Об этом со ссылкой на прогноз норвежского политолога Ивера Неймана сообщает американское издание Newsweek (перевод - apostrophe.ua).

Эксперт по Московии предсказал, что последствия неудачной для Кремля московитско-украинской войны могут способствовать началу конца лидерства Путина.

Он указал на множество факторов, которые могут негативно повлиять на экономику Московии, включая санкции, бегство компаний после вторжения и снижение готовности других стран принимать московитский экспорт.

- 22 года назад началось правление Путина, и с тех пор с экономикой на самом деле произошло очень мало, если вообще произошло. И я нахожу удивительным, что такой образованный марксист, как Путин, просто не понимает, что материальные факторы имеют существенное значение, — сказал он.

Тем не менее, трудно точно предсказать, когда режим может рухнуть или что может последовать, предупредил Нейман.

- Его режим проделал тщательную работу по искоренению того, что было в организованном либеральном мышлении и работе в Московии. Это плохо для страны, но хорошо для путинского режима, — сказал он.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]