Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Нагиев отказался от съемок на московитском Первом канале вслед за Ургантом

16.08.2022 политика
Нагиев отказался от съемок на московитском Первом канале вслед за Ургантом

Он был бессменным ведущим шоу «Голос» с 2012 года.

Московитский телеведущий Дмитрий Нагиев отказался от участия в новом сезоне шоу «Голос 60+», его место в передаче займет Лариса Гузеева.

«Я не буду ведущим ни в этой версии [«Голос 60+!»], ни в другой. Этот сезон как минимум», — сказал артист в разговоре с РБК.

Он был бессменным ведущим шоу «Голос» с 2012 года, в 2014-м также стал вести передачу «Голос. Дети», а в 2018-м — еще и «Голос 60+». В пресс-службе Первого канала уход Нагиева объяснили «творческой паузой».

«Несколько сезонов назад мы решили с Дмитрием Нагиевым, что после десяти лет он возьмет творческую паузу. Прошлый „Голос“ как раз стал юбилейным, а значит, пришло время перемен», — сообщил главный продюсер музыкального и развлекательного вещания Первого канала Юрий Аксюта.

Гузеева рассказала, что предложение стать новой ведущей телешоу поступило ей «максимально неожиданно». Она добавила, что заменить Нагиева, к которому за десять лет все привыкли, ей будет сложно.

РБК отмечает, что в день, когда стало известно о массовых убийствах в Буче, Дмитрий Нагиев написал в своих соцсетях «Может, хватит». Позже он выложил видео, на котором бреет голову под слова «мы воевали сами с собой» из песни «Поезд в огне» группы «Аквариум».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]