Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Беларусы — прямые потомки партизан

18.08.2022 политика
Беларусы — прямые потомки  партизан

Наши сильные стороны — внезапность, непредсказуемость и эффективность.

Телеграм-канал «Баста!» поделился мнением своего читателя:

— Беларусы — прямые потомки партизан, которые достойно боролись против своих врагов — фашистов.

Сейчас вызов перед беларусами стоит другого формата. Сейчас некогда «свои» стали хуже чужих. Вся система лукашенковская — она антинародная, антибеларусская, промосковитская.

Беларусы в подполье показали эффективные успехи на железной дороге... Партизаны показывают внезапность, непредсказуемость и эффективность!

Прямого столкновения нету, но после их внезапных акций появляются неприятности у лукашистов. И что самое интересное, что это происходит непредсказуемых местах, где угодно...

Герои бывают разные! Кто-то в тюрьме сейчас, кто-то в Украине сражается против нашего общего врага, кто-то в Беларуси совершает диверсии, делая большой вклад в победу добра наш злом!

А кто-то оказывает финансовую помощь семьям героев, которые в данный момент в плену. Кто-то вкладывает в полк Кастуся Калиновского, желая таким образом не дать распространиться самому большому злу в наше время — «русскому миру».

Каждое действие имеет большое значение и будет иметь отпечаток в истории человечества. Мы как беларусы видели и знаем, что такое держаться вместе. Что такое солидарность! Нету маленьких и ничтожных дел! Любая активность имеет энергию и результат!

Мы победим! Завершим начатое! Не позволим бандитам (лукашистам) перевернуть страницу! Мы напишем новую прекрасную историю нашей любимой Беларуси!

Жыве Беларусь!

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]