Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На арену снова выходит двойник Путина»

05.09.2022 политика
На арену снова выходит двойник Путина»

У правителя РФ обострились проблемы с почками.

Вопреки слухам о том, что с осени Путин засядет в своем бункере из-за новой волны пандемии коронавируса, диктатор пока что посещает мероприятия лично. Хотя, как говорят источники, приближенные к Кремлю, дается ему это с трудом.

Телеграм-канал Generall SVR сообщает, что президент РФ отправился на Камчатку, а перед самым вылетом у него проявились некоторые проблемы со здоровьем.

- Обострились проблемы с почками, появилась отечность лица, явно проявились «мешки» под глазами. Несмотря на применение лекарственных средств, явного улучшения не последовало. По прибытии на Камчатку Путин пожаловался медикам на усталость и отдышку, тем не менее президент принял решение участвовать в заранее запланированных мероприятиях, - пишет канал и добавляет, что, вероятнее всего, вместо Путина в мероприятиях будет принимать участие его двойник.

Говорят, именно двойник «работал» за президента страны-агрессора во время его визита в Иран. Двойник, который заметно переигрывал свою роль, хромая, и едва ли мог справиться со ступеньками, спускаясь по трапу.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]