Арестович оценил психическое состояние главы РФ.
Советник Офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал о некоторых расстройствах в поведении главы Кремля Владимира Путина.
Об этом он сказал в разговоре с московитским правозащитником Марком Фейгиным, передает ТСН.
«Это же распад личности – то, что он демонстрирует. Там все очень плохо, начиная с жестов и заканчивая формулировками. У Путина нервный тик», — отметил Арестович.
По его словам, руководство РФ должно принять тот факт, что у Путина начался психический распад.
«Как он заявил, что Московия ничего не потеряла в этой войне. И это в день, когда сообщили о 50 тысячах погибших солдат. В день, когда идет два контрнаступления. Он говорит, что Московия укрепила свой суверенитет... Потеряв треть армии?», — добавил Арестович.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»