Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На НТВ начали скандалить, обсуждая разгром московитов в Украине

12.09.2022 политика
На НТВ начали скандалить, обсуждая разгром московитов в Украине

Пропагандисты и «эксперты» начинают задавать неудобные вопросы о поражении московитской армии в Украине.

В эфире федеральных каналов Московии начинают задавать неудобные вопросы о поражении московитской армии в Украине. После серии неудач и разгрома московитской группировки в Харьковской области на федеральных каналах РФ заговорили о полном провале военного вторжения ВС РФ в Украину, пишет «Диалог».

На эфир подконтрольного Кремлю телеканала НТВ обратила внимание американская журналистка Джулия Дэвис, которая систематически ведет мониторинг пропаганды московитского ТВ. На своей странице в социальной сети Twitter она опубликовала фрагмент видео, на котором московитские эксперты политики и гости студии НТВ начинают скандалить и спорить друг с другом по итогам военных поражений московитской армии в Украине.

Услышав неудобную правду о ситуации для РФ на украинских фронтах, ведущие начинают перебивать и навязывают свою точку зрения гостям студии. Однако подавить неудобные голоса не удается: присутствующие в студии задают вопрос о том, кто планировал операцию и предсказывал быстрый развал Украины? Те же самые люди, которые предсказывали крупный успех Московии, теперь, спустя 6 месяцев и поражения московитской армии, делают новые оптимистичные прогнозы для Москвы. Один из гостей в студии задает вопрос, не обманывают ли московиты друг-друга, пытаясь скрыть реальную информацию.

«Эксперты на московитском телевидении понимают, что их армия терпит неудачу, а их страна в беде. Они начинают играть в игру с обвинениями. Некоторые из них, наконец, понимают, что их геноцидальное отрицание украинской идентичности не работает в пользу Московии», — пишет Дэвис, комментируя видео.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]