Дом за домом.
Московитские войска в Донецкой области продолжают наносить удары по городам и селам региона. Бахмут под обстрелами оккупантов находится уже не первый месяц.
Об этом сообщает страница Министерства обороны Украины.
«Московиты методически уничтожают украинский город Бахмут Донецкой области», – говорится в сообщении.
Московитская армия уже не первый месяц обстреливает город. Оккупанты приблизились к населенному пункту почти вплотную, однако украинские военные каждый день отражают все попытки захватить город штурмом.
«Дом за домом», - добавили в министерстве, имея в виду сплошные разрушения города.
The russians are methodically destroying the Ukrainian city of Bakhmut, Donetsk region.
— Defense of Ukraine (@DefenceU) September 19, 2022
House by house. pic.twitter.com/LyfQOjeqYB
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО