Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Московитский фашизм наступает на грабли

21.09.2022 политика
Московитский фашизм наступает на грабли

Куда ни кинь, всюду клин.

Урок присоединения Крыма не пошел впрок для Кремля, там решили «отморозить уши назло НАТО», а потом поиграть с огнем, сидя на бочке с порохом. Объявленные референдумы в четырех регионах Украины принесут Москве такую головную боль, от которой еще нет лекарств.

Освобождать «московитские территории» в Украине без применения ЯО не получится от слова «никак». Никакими силами и средствами. Как бы не храбрился Путин и не делал красивую мину при плохой игре, заявляя: «флаг им в руки», но именно этот флаг Украины появится на крышах всех администраций регионов, которые захотят объявить московитскими. С таким же успехом Москва может заявить о референдуме на Аляске и присоединении ее обратно к Московии. Как говорят в народе: Коль пошла такая пьянка, режь последний огурец. Вся надежда Москвы теперь будет возлагаться на ее заезженный блеф и шантаж применения ЯО, которое оно не сможет использовать по одной простой причине – получит адекватный ответ. Об этом Кремль предупредила Великобритания и заверила, что сделает это без согласования с НАТО и Вашингтоном. Если Москве не жалко Воронежа, то «вперед на амбразуру». Думаю, однако, что Воронежем дело не обойдется и кумулятивный заряд ЯО прилетит и в бункер, где сидит Путин. Спасения от ракетной атаки Соединенного королевства и НАТО могут ожидать только бомжи в Москве, которым все равно как помирать – от холода или от ракет.

В общем – куда ни кинь, всюду клин. В Москве подгорает. С октября в Украину пойдет больше самого современного вооружения из Соединенных Штатов, а после промежуточных выборов в Конгресс и Сенат не исключено признание Московии террористическим гопсударством. Это будет означать полную блокаду Московии в политике и экономике. Ни Китай, ни Индия тут не помогут. Поможет только мыло для веревки. Самая большая опасность для Украины заключается в том же, с чего все и начиналось. Москва сконцентрирует все свои силы в Донецке и Луганске, окопается и создаст анклав с трудно пробиваемым коридором из Московии, после чего включит ту же пластинку, что и в 2014 году – нас убивают и притесняют. Понятное дело – ВСУ не будет бомбить города с мирным населением, перемешанным наполовину с московитской армией. С Крымом даже проще, если снести Керченский мост и перекрыть «кислород» на Перекопе, отключив воду и электричество. Полуостров задохнется через полгода.

«Не было у бабы горя, купила баба порося». Не жилось Кремлю и Путину с ОРДЛО, захотелось быть «владычицей морскою». Получили то, что любой здравый человек мог предвидеть. У больных же шизофренией свои фантомы с иллюзиями. Лечить их будут всем миром. Чем больше разрушений принесет Московия Украине, тем ей дороже. За каждую жизнь тоже заплатят, но жизни не вернуть и в этом вся трагедия войны.

Герман Обухов, «Обозреватель»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]