Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Пять легких фильмов для просмотра на выходных

23.09.2022 общество
Пять легких фильмов для просмотра на выходных

Они помогут улучшить настроение.

«Униан» составил подборку комедий, которые поднимут вам настроение в тяжелое время.

«Лучшие выходные»

Это альманах историй разных персонажей, которые точно не заставят вас скучать. Одна из историй расскажет о парне из Германии, который стал волонтером, чтобы понравится украинской девушке. Также в фильме вы увидите историю одесситки, которая мечтает увидеть своего отца-рокера.

«Большая прогулка»

В центре сюжета две разные семьи, которые оказываются на одной поляне. Каждая из семей мечтала провести день на шашлыках по-своему, но теперь им придется делить территорию. Как они будут это делать - скорее смотрите.

«Звезды по обмену»

В главных ролях Оля Полякова и Дзидзьо. Они неожиданно для себя обменяются телами и будут жить в семьях друг друга. Впрочем, такой обмен телами и жизнями заставит их переосмыслить свои ценности и понять главное: в чем смысл их жизни?

«Сумасшедшая свадьба»

Три части этого фильма точно заставят вас улыбнуться. Вы увидите не только смешных героев, но и порадуетесь, глядя на знаменитостей. События происходят в селе Яблоновка на Подолье. На местную свадьбу приезжает отряд спецназовцев. Оказывается, что отец невесты Василий Середюк взял в заложники жениха. Командующий отрядом полковник Попадюк требует Василию сдаться, на что тот отвечает что свадьбы не будет. Шокированная жена говорит, что у нее больше нет отца и в укрытие шокированный Василий стреляет из ружья. Спецназовцы начинают штурм. Чем все закончится - смотрите сами.

«Я, ты, он, она»

Страсть супружеской пары Максима и Яны после 10 лет совместной жизни угасла, и они решили расстаться. Однако судья дал им месяц на размышление, и муж с женой решили за это время позволить себе всё, в чём отказывали за десять лет брака.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]