Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Путин оказался трусом в кубе

27.09.2022 политика
Путин оказался трусом в кубе

Война в Украине перекидывается на Московию.

За минувшие сутки в Московии отмечен отстрел военкома, сожженный военкомат и несколько разбитых физиономий полицейских на митинге в Махачкале.

Похоже, частичная мобилизация в Московии, все же, идет за планом.

За последние 7 месяцев меня часто спрашивали, объявит ли Путин мобилизацию.

Я всегда отвечал, что Путин боится внутренней детонации в обществе, поэтому будет максимально затягивать с общей мобилизацией. Кроме того, чтобы объявить общую мобилизацию, должна быть объявлена война.

Путин оказался трусом в кубе. Он не только не осмелился назвать войну войной, но и общую мобилизацию назвал частичной, тем самым приведя в исполнение свой главный страх — внутреннюю нестабильность в РФ.

Разумеется, говорить о революции или некоем действенном массовом протесте пока рано, но прошла только первая неделя, а отстрел военкомов уже начат, равно как и поджоги военкоматов. Война в Украине перекидывается в Московию.

И все это благодаря мудрым и рассудительным шагам Путина. И не так важно, что это уже видят в народе. Важно то, что с каждым днем от этих шагов растет негатив в силовых структурах, без которых в Московии не проходила ни одна революция.

Александр Коваленко, Facebook

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]