35-летний пинчанин - о возможно мобилизации в Беларуси.
В Беларуси активно обсуждают мобилизацию, которая возможна вслед за московитской в поддержку агрессора. Пинчанин рассказал «Медиа-Полесье», что думают о допустимой принудительной отправке на кровопролитную войну в Украине.
Андрей, 35 лет, предприниматель, Пинск:
— Я негативно отношусь. Во-первых, я на стороне Украины. Во-вторых, это не война Беларуси и беларусов. Из плюсов мобилизации — вижу, что она может ускорить процессы смены власти в Беларуси.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО