Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Только с человеком познакомился - уже «300» или «200»

08.10.2022 политика
«Только с человеком познакомился - уже «300» или «200»

Украинская разведка перехватила разговор московитского оккупанта с женой.

Главное управление разведки Минобороны Украины перехватило разговор московитского оккупанта, который рассказал своей жене о положении дел на фронте. По его словам, московиты терпят очень большие потери.

- Тут каждый день «300» — «200». Только и слышишь. Только, бл*, с человеком познакомился — уже либо «300», либо «200», бл*", — рассказывает московит.

Оккупант говорит, что тех, кто пытается «откосить» от войны в Украине, отправляют либо в тюрьму, либо учиться на артиллеристов.

Московит жалуется, что не может чаще звонить по телефону жене, ведь ВСУ постоянно обстреливают позиции оккупантов и уничтожают вражеских захватчиков.

- Мы пока не звоним, потому что прилеты частые сюда. Только позвонишь и начинает в это место ху..ить миномёт. Я здесь, короче, с нашей бригады - вот нас было 19 человек - но остались 4 человека здесь, - говорит оккупант.

При этом московитские вояки и не надеются на помощь от так называемых «мобиков», мол, идти в наступление на ВСУ – это верная смерть.

- Ну какая помощь? Пригонят народу, скажут: «Идите в наступление». А наступление - это п..дец, - говорит оккупант и добавляет, что лучше прятаться в окопах, и при этом «чем глубже, тем лучше».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]