Рассчитал время.
Глава МИД Московии Сергей Лавров, возглавивший московитскую делегацию на саммите «Большой двадцатки», сбежал с Бали как раз перед массированной атакой по Украине, передает УНИАН.
Как свидетельствуют сообщения в пропагандистских росСМИ, Лавров рассчитал время перед нанесением первых ударов по территории украинских городов и сбежал с саммита, когда в Украине объявили воздушную тревогу.
Согласно роспропаганде, Лавров покинул Бали где-то в 15:40 по минскому времени.
Как известно, за несколько часов после этого Московия начала массированный обстрел украинских городов. Лавров убежал с саммита, вероятно, чтобы избежать ряда неприятных вопросов от Запада, которого Кремль всячески пытается убедить в желании начать «переговоры».
05.06.2026
Премьер Польши эмоционально поздравил теннисистку, которая выбила московитку в полуфинале «Ролан Гаррос»