Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Кондратьева оставили руководить футбольной сборной Беларуси

28.11.2022 спорт
Кондратьева оставили руководить футбольной сборной Беларуси

При нем сборная Беларуси бьет антирекорды и не может победить.

62-летний Георгий Кондратьев продолжит возглавлять национальную сборную Беларуси. Об этом стало известно сегодня, 28 ноября, после заседания исполкома Беларусской федерации футбола.

— В заключительной части заседания участникам были представлены доклады главных тренеров национальных мужской и женской сборных Георгия Кондратьева и Юрия Малеева. Исполком принял выступление Георгия Петровича и Юрия Ивановича к сведению. Специалисты продолжат работу с главными командами страны, — сказано в пресс-релизе.

При этом нет никакой информации, на какой срок рассчитано сотрудничество. И, главное, в чем причина провалов команды.

Напомним, что беларусы не могут победить в 13 официальных матчах подряд. Подопечные Кондратьева заняли последнее место в Лиге наций в дивизионе «С», оказавшись позади Казахстана, Азербайджана и Словакии.

А перед этим наша сборная финишировала последней в отборочной группе к чемпионату мира 2022 года. Кондратьев сменил Михаила Мархеля после разгромного поражения от Бельгии (0:8). Но с новым главным тренером беларусы только проигрывали в официальных матчах отборочного цикла, превзойдя антирекорд 1997 года.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]