Кремль напрасно закапывает тысячи своих военных под Бахмутом.
Кремль закапывает тысячи своих военных под Бахмутом, чтобы доказать свою «способность». На самом деле, РФ ничего не может, поэтому московитам стоит «начать готовиться к Ялте». Об этом написал в Twitter советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк.
- Бахмут. Под городом, не несущим никакого стратегического смысла для хода войны, Кремль закапывает тысячи мобилизованных, заключенных, наемников и военных. Все, чтобы доказать себе: мы еще что-то можем! Нет, не можете. Забудьте о Бахмуте. Начинайте готовиться к Ялте - Ялтинскому трибуналу, - написал он.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО