Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Московиты начали бунтовать»: новая версия масштабного пожара в Москве

09.12.2022 политика
«Московиты начали бунтовать»: новая версия масштабного пожара в Москве

Торговый центр «Мега Химки» мог загореться из-за умышленного поджога.

Пожар в ТЦ «Мега Химки» в Москве мог случится вследствие поджога самими гражданами РФ, которые таким образом решили выразить свой протест и выступить против московитской власти.

Об этом в эфире«Апостроф TV» сообщила московитский политический деятель Наталья Пелевина.

«Так как такие пожары начали учащаться, то можно сказать и про определенную политическую подоплеку. Возможно, есть категория людей, которых все достало и которые таким вот образом проявляют свое недовольство ситуацией. То есть вполне реально, что это мог быть поджог. Когда есть какое-то отдельно стоящее событие, всегда можно спихнуть на стечение обстоятельств, а когда это становится какой-то закономерностью, тогда уже появляются другие причины», – считает московитка.

Пелевина обращает внимание на то, что московитский народ находится в крайнем эмоциональном напряжении. Люди все меньше доверяют властям, а когда-то единый порыв граждан «за Путина» закончился.

«Собственно, какие люди имеют ресурсы? Большинство понимают, что не могут пойти на Красную площадь с недавно полученным автоматом или чем-то еще и что-то предпринять. Поэтому, возможно, что подобного рода поджоги – это отражение нарастающего недовольства среди людей», – резюмировала она.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]