Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Давно известен стереотип, что у уборщиц самооценка как у директора, но чтобы до такой степени…»

09.12.2022 политика
«Давно известен стереотип, что у уборщиц самооценка как у директора, но чтобы до такой степени…»

Как беларуска сходила в торговый центр.

Случчанка решила отправиться с сыном в торговый центр. Чем обернулся поход она рассказала проекту «Lampa»:

— Давно известен стереотип, что у уборщиц самооценка как у директора, но чтобы до такой степени… Для меня это что-то из ряда фантастики просто.

Пошли с ребенком в один ТЦ и мне экстренно нужно было спуститься в аптеку. Я сказала сыну, чтобы он пока побыл в развлекательном центре, а я на минутку вниз и обратно.

Купила я, что нужно, подхожу к лифту, он как раз стоял на первом этаже, и нажимаю кнопку открыть двери. Там убирались две уборщицы.

И одна мне говорит: «Подожди пять минут, пока мы домоем, и поедем вместе». Без «пожалуйста», без «спасибо». Я ей объясняю, что спешу и не могу ждать пять минут, пока они закончат уборку. В конце концов, лифт не автобус. Проблем нажать на кнопку нет.

Дальше я нажимаю на кнопку 6-го этажа, но она начинает держать двери и говорит: «А я сказала подождешь, пока мы домоем и отожмем тряпку». Я от наглости прямо ошалела. Вылетела из лифта и пошла пешком на 6-й этаж. Повезло, что мне позвонили, я переключилась на разговор, но на что вслед еще и услышала: «Иди поспи». И прекрасные речи мне еще продолжились! Повезло им, что я спешила и у меня не было времени заниматься ими. Но торжественно обещаю, что я запомнила и одну, и вторую. Не дай Бог мне еще раз от вас услышать хоть одно слово в мою сторону. Обещаю, напрямую пойдем к вашему начальству вместе! Если вам ваша работа не представляет никакой ценности, то другие ее будут ценить.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]