Компания занималась поставкам оборудования для энергетического сектора.
Германский концерн Siemens AG уходит из Беларуси. Представительство компании в Беларуси ООО «Сименс Энергетика» находится в стадии ликвидации с ноября, сообщает Office Life.
«С 10 ноября этого года было принято решение о ликвидации. То есть Siemens AG уходит с беларусского рынка», – заявили в офисе.
Компания занималась поставкам оборудования для энергетического сектора Беларуси. Неизвестно, кто теперь будет обслуживать оборудование Siemens в Беларуси.
Ранее Siemens продал весь свой финансовый и лизинговый бизнес в Московии.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО