Уничтожено 15 единиц военной техники.
В Запорожской области украинские военные нанесли удар по скоплению московитских военных, информирует Генштаб ВСУ.
«За предыдущие дни, в районах Бердянска, Токмака и Пологов Запорожской области, уничтожен склад боеприпасов, около 15 единиц военной техники разного типа», - говорится в сообщении.
В результате удара ВСУ более 150 военных РФ получили ранения.
14 декабря в районе Токмака Запорожской области ВСУ уничтожили до десяти единиц военной техники врага разного типа. Кроме того, около 180 оккупантов получили ранения.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО