Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Луке было не до смеха

20.12.2022 политика
Луке было не до смеха

Кремлевская бригада пришла за многогрешной тушкой Лукашенко.

Как ни изображал из себя больного Лукашенко, как ни кашлял над обжигающей бульбой, а кремлевский Сцотона все равно высадился в Минске со всей своей бригадой чертей. Приперлись-таки на «стрелку». Один – усатый – глаза из орбит устрашающе выкатывал, второй – таежный – копыто за собой волочил, третий – с мордой лошади – ржал и фыркал. А вот Луке было не до смеха: Макея-то они профессионально ушатали, теперь же – за его тушкой многогрешной пришли. И если бы только за ним – они же всю Беларусь синеглазую в войну затащить удумали.

Нависли сверху и выдохнули адским перегаром прямо в диктаторский урыльник: «Бабло брал? Брал. Чем отдавать-то будешь, мурло картофельное? Сейчас мы из тебя драники делать будем…» - а тот в ответ клыки выставил да и ушел в глубокую несознанку: «Мы с вами, - говорит, - соагрессоры!» И так усами шевельнул, что пынеходы погнулись. Все-таки, опыт не пропьешь: как-никак, с 94-го года диктаторствует, и так петлять научился, что всей путинской сворой не поймать. Ты его в погреб загнал, а он уже по потолку мечется; ты его мухобойкой – а он мешком картошки прикинулся и уже наполовину себя распродал. Хитрый, прощелыга, и скользкий как жаба болотная. Другой бы на его месте уже давно местом секретаря минского обкома удовлетворился, а этот – гляди-ка – идет навстречу, краги свои распахнув, но от смертельных объятий уворачивается. Так и сейчас: подышали над картошкой вместе, темы скорбные обкашляли, да и развернули копыта обратно в Кремль, пообещав нашпиговать Беларусь советским ядерным хламом – чтобы было чем трясти не только из Москвы, но и из Минска.

А пока свидетели преподобного Пеплотряса истерят по студиям да распевают угрожающие хиты про Сарматушки, «клоун» Зеленский бесстрашно посетил Бахмут. Как пояснил его пресс-секретарь Никифоров, «он посетил передовые позиции, наградил бойцов отличиями и ценными подарками. Из Бахмута президент уже уехал». Как же так? Он же – пацан трусливый, как он мог так осмелеть? Почему это вертлявое тело разъезжает по горячим точкам – в то время, как наша пуленепробиваемая Шойга щурится из вертолета, облетая Крым в 75 километрах от линии фронта? Кто кого ссаться должен, черт возьми? Путин, введи и закопай, забомби и зачисти! Забей «стрелку» и разрули!

Но Путин не ведется на истерики. Этот монумент чекистской несгибаемости вытесан из фекального сталагмита. И мыслит он глубоко и стратегически. А мысли подсказывают, что повышать градус шантажа до бесконечности невозможно. На Западе, как и на Востоке, его уже миллион раз услышали, тысячу раз просчитали и недвусмысленно предупредили: и сонным голосом Байдена, и прищуром товарища Си, и даже телефонным звонком Моди. Уже и член Палаты представителей США от штата Иллинойс Адам Кинзигер, выпятил свое мнение: «Война НАТО против Московии будет похожа на настоящую трехдневную операцию». Дескать, если будет нужно – зачистим пещеру вместе с бандой дикарей быстро и профессионально, и повода для паники нет. Проверять это заявление бандиты вряд ли рискнут, потому что лучше не бесить Шестой флот США и не забивать «стрелку» Королевскому флоту Великобритании. Потому и кисло крысе, потому и морщит шкуру на морде, поздравляя своих серых собратьев-убийц с Днем чекиста, фактически объявив охоту на все, что еще шевелится в пещере. «Максимальная собранность, концентрация сил требуется сейчас от органов контрразведки, в том числе военной, - изрыгнул крысиный король. – Надо жестко пресекать действия зарубежных спецслужб, оперативно выявлять предателей, шпионов и диверсантов».

Спец-схематозники понимают: поражение в войне неизбежно, после чего удержать власть будет очень трудно. Война уже наползает на пещеру кровавым пятном, похлопывая то в Белгороде, то в Курской или Брянской областях. Террорист Гиркин предупреждает: «В новогоднюю ночь что-то будет. Не обязательно Москва, но где-то хлопнет обязательно». Как там шерстяные силы ПВО переживут пьяную ночь с 31-е на 1-е, когда в глазах двоится, а башка валяется в салате отдельно от хозяина? Но это еще полбеды: где взорвется – там найдут шпиона и повесят. Главное открытие в том, что Московия фактически не имеет полноценного ПВО и не способна защитить свое воздушное пространство. Потому, если модернизированный Стриж шарахнет, к примеру, по какой-нибудь дивизии Дзержинского – это будет закономерным итогом тотальной деградации последних десятилетий. Но и эти удары можно пережить. Даже если они будут наноситься регулярно. Виновных будут находить, выбивать из них признания и показательно пожирать на площади. Недаром ведь все чаще доносится утробное урчание людоедов, требующих отменить мораторий на смертную казнь. В Беларуси за госизмену скоро будут казнить, а вот глубинарии пока отстают от последних людоедских достижений. Впрочем, охота объявлена, и врагу не уйти живым.

Кремль косится в сторону леваков-коммунистов, видя в них потенциальную силу, способную поднять волну недовольства глубинных масс, которых уже укачало мобилизацией и начинает подташнивать на бесконечных поминках. Демиурги уже чертят схемы, как разрядить этот детонатор протеста. На фоне социально-экономического кризиса рейтинг красных чертей КПРФ запросто может рвануть вверх, с риском опрокидывания едросовской вертикали. Нельзя сбрасывать со счетов армию мигрантов и вернувшихся из Украины отмороженных убийц, которые будут злыми и голодными на фоне бесповоротного поражения орочьих войск. Либеральная фронда вряд ли составит им конкуренцию: саблезубое хомячье будет разорвано в клочья при первом же махаче в скрепной подворотне. В такой ситуации либо кольцо власти умело перекладывается из одного кармана системы в другой, либо запускается процесс хорошо контролируемого распада под арию схематозников «нас не догонят» и «нет страны отбросов – значит, нет вопросов».

Одна проблема: Путло-крыса явно будет против. А ее, как Макея, не ушатать. К ней вообще не подступиться: обставила себя крысиными двойниками – и пойми теперь, кто из них настоящая. Прямо как в зеркальной комнате. Так что в сложившейся ситуации все кинутся исполнять ее репрессивные приказы. А там война план покажет. Или не покажет. Просто расползется по всей пещере и накроет медным тазом хаоса. После чего махач будет уже спонтанный, без разбора. Может, и крысу в этом замесе нечаянно порвут. После чего, испытав облегчение, испустят дух всем пацанским коллективом да и отойдут на «стрелку» к Господу.

Александр Сотник, sotnik-tv.com

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]