Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

РосСМИ: Рогозина контузило

24.12.2022 политика
РосСМИ: Рогозина контузило

Осколок почти задел легкое.

Экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин получил контузию и осколочное ранение выше правой лопатки в результате обстрела гостиницы в Донецке. Об этом сообщает московитское агентство ТАСС со ссылкой на его помощника.

«У Дмитрия Олеговича проникающее ранение — металлический осколок размером 8 на 6 мм вошел выше правой лопатки недалеко от позвоночника. Чудом не задел легкое. Кроме того, у Дмитрия Олеговича контузия. Никаких других ранений нет», — сказал помощник.

Примечательно, что сам Рогозин ранее сообщал в Telegram-канале, что размер осколка был 3 на 4 мм. Сейчас этот пост отредактирован.

Telegram-канал BAZA, близкий к московитским силовикам, сообщал что, в результате взрыва Рогозин получил осколочные ранения и других частей тела.

«Бывший глава «Роскосмоса» получил осколочное ранение мягких тканей головы, проникающее осколочное ранение ягодиц, а также проникающее осколочное ранение левого бедра. По уточненным данным, всего во время обстрела ресторана погибли 2 человека, еще 5 ранены», – говорится в сообщении.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]