Генштаб ВСУ сообщал, что было ликвидировано сто оккупантов.
В Бурятию 31 декабря привезли тела ликвидированных в Запорожской области оккупантов из 37-ой гвардейской бригады.
Почтение их памяти устроили в Кяхте перед самым Новым годом – в 20:00. Об этом сообщили в местном Telegram-канале.
Как пишет «Обозреватель», ВСУ 27 декабря ударили по сосредоточению живой силы ВС РФ возле Новобелозерки Васильевского района Запорожской области. На этой базе располагались оккупанты из 37-ой гвардейской бригады (Кяхта, Бурятия).
В сети пишут, что по месту дислокации захватчиков ударили из РСЗО HIMARS, туда якобы прилетело восемь ракет.
В Генштабе ВСУ сообщили, что потери оккупантов составили до 100 военнослужащих мертвыми и ранеными.
25.06.2026
США впервые применили на учениях украинский морской дрон, подорвавший 10 московитских кораблей
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО